На площади Терешковой открылся современный офис Сбербанка

27.01.2015

27 января Глава Твери Александр Корзин принял участие в торжественном открытии очередного переформатированного офиса Сбербанка России. Офис расположен на площади Терешковой.

Новый офис Сбербанка1.jpgКроме Главы Твери в церемонии приняли участие заместитель министра экономического развития Тверской области Денис Ильин и глава администрации Московского района города Виктор Радюк. Почетных гостей встречал управляющий Тверским отделением Сбербанка Сергей Ющенко.

Обновленный офис рассчитан на ежедневное обслуживание 500 человек. Здесь открыто 11 операционных окон, работают 9 специалистов по обслуживанию частных лиц, 3 менеджера по продажам, 3 менеджера ипотечного кредитования и 3 консультанта по банковским продуктам. Кроме того, в офисе установлены 10 платежных терминалов и банкоматов, в том числе расположенных в зоне круглосуточного доступа клиентов.

Новый офис Сбербанка 2.jpgУправляющий Тверским отделением Сбербанка Сергей Ющенко обратил внимание гостей на то, что филиал получился просторным и комфортным. Он также напомнил, что клиенты не только могут круглосуточно пользоваться платежными терминалами и банкоматами, но и полностью доверить банку оплату услуг, воспользовавшись дистанционными сервисами, такими как мобильный банк или «Автоплатеж ЖКХ».

Со своей стороны Глава Твери Александр Корзин подчеркнул, что зоны самообслуживания, появившиеся в обновленных офисах банка, экономят время клиентов, позволяя в любое время дня и ночи самостоятельно проводить банковские операции.