Предыдущий месяц Декабрь 2022 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

На защите бизнеса

22.01.2015

Депутаты рассмотрели проект решения о проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов города Твери. В Тверской городской Думе прошло заседание постоянного комитета по экономике, промышленной политике, развитию малого и среднего предпринимательства.

Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативно-правовых актов будет проводиться с целью выявления в них положений об избыточных обязанностях, запретах и ограничениях для предпринимателей и инвесторов, а также различных требований, которые бы приводили к необоснованным расходам бизнес-сообщества.

Согласно проекту, экспертизой муниципальных актов будет заниматься уполномоченный орган - администрация города Твери. Документы будут размещаться на официальном сайте, а к работе будут привлекаться представители бизнес - сообщества и инвесторов, а также Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области.

Депутаты на комитете одобрили проект решения, окончательно он будет принят на заседании Думы в двух чтениях.

Экопромпред 22,01,2015 На защите бизнеса сайт_06.jpgЭкопромпред 22,01,2015 На защите бизнеса сайт_02.jpg

Экопромпред 22,01,2015 На защите бизнеса сайт_04.jpg

Экопромпред 22,01,2015 На защите бизнеса сайт.jpgЭкопромпред 22,01,2015 На защите бизнеса сайт_03.jpg