Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



ДНД – это важно и нужно

22.01.2015

Почти исчезнувшее из обихода словосочетание «народная дружина» сегодня снова на слуху. На заседании постоянного комитета по местному самоуправлению и регламенту депутаты создали рабочую группу по разработке Положения о ДНД по охране общественного порядка.

МСР 22,01,2015 ДНД это важно и нужно сайт_04.jpgМСР 22,01,2015 ДНД это важно и нужно сайт.jpgНа первом в 2015 заседании депутаты приняли к сведению отчет председателя комитета Сергея Аксенова о работе за прошлый год, наметили планы на наступивший. Именно во время заседания было озвучено предложение Вадима Дешевкина подготовить проект решения Тверской городской Думы о добровольных народных дружинах. Он, а также другие члены комитета войдут рабочую группу по разработке Положения о ДНД.
На заседании депутаты дали положительное заключение на проект решения Тверской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в отдельные решения Тверской городской Думы по вопросам муниципальной службы». Проект разработан в целях приведения нормативных актов Думы в соответствие с действующим федеральным и региональным законодательством.

МСР 22,01,2015 ДНД это важно и нужно сайт_03.jpgМСР 22,01,2015 ДНД это важно и нужно сайт_02.jpg

RSS Новости в формате RSS