Предыдущий месяц Октябрь 2022 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Отчет и выводы

21.01.2015

На первом в этом году заседании постоянного комитета по вопросам образования, культуры, спорта и молодежной политике депутаты приняли к сведению отчет о работе своего комитета, наметили планы на 2015.

ОКСМ 21,01,201 Отчет и выводы_03_1.jpgКомитет плодотворно работал в прошлом году по своим направлениям. Депутаты инициировали и подготовили проекты решений Тверской городской Думы, среди которых «Концепция велодвижения в городе Твери», а также проекты по отчетам КСП по проверкам использования субсидий, выделенных из городского бюджета гимназии №6, средств бюджета, направленных в 2013 году МБОУ ДОД «ДЮСШ» и т.д. Принимая план на новый год депутаты приняли во внимание предложения, высказанные на заседании. Так, решено рассмотреть вопрос о подготовке школ к новому учебному году заранее, в мае. Сделали соответствующие выводы члены комитета из выступлений председателя КСП Людмилы Желтовой. Докладывая о мониторинге исполнения адресной инвестиционной программы на 2014 год, она отметила, что к намеченной реставрации Дворянского Собрания даже не приступали. Председатель комитета Николай Локтев предложил взять на контроль этот объект. В планах комитета будут учтены и данные мониторинга деятельности МУПов в сфере культуры.

ОКСМ 21,01,201 Отчет и выводы_1.jpgОКСМ 21,01,201 Отчет и выводы_02_1.jpg