С Новым 2015 годом!

25.12.2014

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством!

Корзин А.Б.JPGУходящий год был полон важными, радостными и тревожными событиями в жизни России и Тверской области, нашего города. Он не был простым, но подарил нам уверенность в своих силах. Достойны благодарности все, кто славно потрудился в уходящем году во благо родного города, внес свой вклад в его развитие. Спасибо всем за добросовестный труд, за инициативу и творчество. В новом году всем нам предстоит немало важных дел. Давайте объединим все наши усилия, чтобы жизнь в Твери, богатой традициями и славой, была лучше. Для этого хватит опыта, терпения, настойчивости и трудолюбия. Вместе мы сделаем наш город красивым и современным.

Дорогие земляки! Пусть новый год войдет в каждый дом с миром и добром, оправдает все ожидания и мечты, а работа приносит достаток и чувство гордости за себя, за своих коллег! Пусть 2015 год принесет перемены к лучшему, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а успех будет верным спутником во всем!

От всей души желаю жителям города здоровья, счастья!

Глава города Твери                                                                                                А.Б. Корзин