Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Новый детский сад

25.12.2014

В Твери состоялось торжественное открытие нового детского сада. Дошкольное учреждение примет 280 детей жителей микрорайона Юность. На открытии присутствовали представители региональной и городской власти.

новый детский сад 1.JPGПеред официальной церемонией открытия нового детского сада первые лица области и города осмотрели новый детский сад. В здании оборудовано 12 групп для детей от 1,5 до 7 лет, игровые комнаты, музыкальный и спортивный залы, помещения для дополнительных занятий. Пищеблок и медицинский кабинет соответствуют всем современным требованиям. На территории оборудованы прогулочные площадки.

Общая стоимость объекта составила 210 миллионов рублей.

На торжественной церемонии руководителю детского сада передали символический ключ от здания.

новый детский сад 8.JPGГлава города Твери Александр Корзин поздравил родителей и коллектив дошкольного учреждения: «Для всех нас нет ничего важнее воспитания и обучения самого дорогого в жизни – подрастающего поколения. Уверен, что детишек здесь всегда будет встречать только ласка и тепло, забота и уют, добро и понимание, а педагоги создадут в этом детском садике все условия для всестороннего развития своих юных воспитанников.

Желаю коллективу нового детского сада успехов, родителям, их детям и всем присутствующим – крепкого здоровья, благополучия и счастья!».




новый детский сад 2.JPGновый детский сад 3.JPG




















новый детский сад 4.JPGновый детский сад 5.JPG
















новый детский сад 6.JPGновый детский сад 7.JPG

RSS Новости в формате RSS