Пусть принесут городу спортивную славу

09.12.2014

« Я всегда поддерживаю спорт»,- сказал, комментируя изменения в бюджет города Твери на 2014 год, Александр Корзин. На внеочередном 61 заседании Тверской городской Думы Депутаты рассмотрели проект 13-х по счету изменений в бюджет города на текущий год.

Дума 09,12,2014 пусть принесут городу спортивную славу сайт_02.jpgДума 09,12,2014 пусть принесут городу спортивную славу сайт_05.jpgДоходная и расходная части уточнены на сумму межбюджетных трансфертов, которые поступили в городскую казну за последнее время. Сумма в размере 485 636,9 тыс. рублей будет направлена на исполнение расходных обязательств региона и федерации на комплектование библиотечных фондов, приобретение жилых помещений для малоимущих многодетных семей, нуждающихся в жилье, на приобретение музыкальных инструментов для школ искусств, на реализацию Тверью столичных функций.

Относительно расходов сделано перераспределение бюджетных ассигнований на общую сумму 42 млн. рублей. Из них 4,3 млн. рублей направлено на возмещение расходов по оплате путевок в летние оздоровительные лагеря, 12,3 млн. рублей – на возмещение затрат МУП «Тверь – Общежитие» по оплате мест общего пользования и коммунальные услуги в части муниципального имущества, 226 тысяч рублей на содержание кладбищ, 220 тысяч рублей на обеспечение социальных гарантий лицам, вышедшим на пенсию за выслугу лет. На поддержку профессиональных спортивных команд, таких как ТХК, ФК «Волга», баскетбольный клуб «КАМиТ-университет», волейбольный клуб «Тверь» направлено 25 млн. рублей.

Источник ассигнования - экономия по торгам и невостребованные остатки по всем муниципальным и адресной инвестиционной программам.

Дума 09,12,2014 пусть принесут городу спортивную славу сайт.jpgДума 09,12,2014 пусть принесут городу спортивную славу сайт_03.jpg

Дума 09,12,2014 пусть принесут городу спортивную славу сайт_06.jpgДума 09,12,2014 пусть принесут городу спортивную славу сайт_04.jpg