Организационные вопросы решены: Совет ТОС начинает работу

05.12.2014

«Не нужно общих слов, нужны конкретные дела. Именно этого мы ждем от вас», - сказал Александр Корзин, открывая заседание общественного совета по вопросам ТОС при Главе города Твери

ТОСы 04,12,2014 орг вопросы решены сайт_05.jpgТОСы 04,12,2014 орг вопросы решены сайт_03.jpgГлава города Александр Корзин возлагает большие надежды на Совет по вопросам территориального общественного самоуправления. Совет призван активизировать участие граждан в решении вопросов местного значения. А таких проблем в каждом микрорайоне, городском дворе немало.

С информацией о взаимодействии Тверской городской Думы с органами территориального общественного самоуправления выступил начальник информационно-аналитического управления Владислав Белорусов. Принял участие в заседании депутат ТГД Сергей Панчин. Он считает, что ТОСы могут сыграть значительную роль в борьбе с большим злом нашего времени – наркоманией. Нужны только неравнодушие и активная забота о подрастающем поколении.

На заседании были избраны заместители председателя общественного совета по вопросам ТОС при Главе города Твери. Голосование за кандидатуры Вадима Кенгерли и Ольги Николаевой было единогласным.

ТОСы 04,12,2014 орг вопросы решены сайт_02.jpgТОСы 04,12,2014 орг вопросы решены сайт.jpg

ТОСы 04,12,2014 орг вопросы решены сайт_04.jpgТОСы 04,12,2014 орг вопросы решены сайт_06.jpg