Кому «Золотое перо»?

01.12.2014

Тверская городская Дума объявляет ежегодный конкурс журналистов «Золотое перо».

В соответствии с решением Тверской городской Думы от 18 декабря 2001 года «О Положении о проведении ежегодного конкурса журналистов «Золотое перо» (в редакции решения Тверской городской Думы от 23.12.2010 №432)»:

Тверская городская Дума объявляет ежегодный конкурс журналистов «Золотое перо» с 1 декабря 2014 года.

Конкурс призван выявить самых талантливых, общественно активных журналистов. Его цель - улучшение информирования населения Твери о вопросах местного самоуправления, формирование объективного общественного мнения о деятельности ТГД и Главы города Твери.

Право на участие в конкурсе имеют журналисты и редакции средств массовой информации, освещавшие деятельность Тверской городской Думы в период с января по декабрь 2014 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшие телевизионные журналисты», «Лучшие журналисты печатных СМИ», «Лучшие журналисты радиостанций», «Лучшие журналисты интернет-изданий», «Лучший телеканал», «Лучшая радиостанция» «Лучшая газета», «Лучшее интернет-издание».

До 15 декабря участники конкурса присылают почтой, электронной почтой или курьером в информационно-аналитическое управление аппарата Тверской городской Думы (г. Тверь, ул. Советская, 34, каб.№230, адрес электронной почты TGD@tverduma.ru.) заявки на участие в конкурсе, составленные по форме. Каждое выдвижение на участие в конкурсе подтверждается отдельной заявкой на участие в конкурсе. Форма заявки следующая:

Заявка

на участие в творческом конкурсе журналистов и редакций средств массовой информации, освещающих деятельность Тверской городской Думы,

«Золотое перо»

1. Участник конкурса (журналист, редакция средства массовой информации)

2. Номинация, в которой осуществляется выдвижение работ на участие в конкурсе (наименование в соответствии с Положением о проведении конкурса):

Печать СМИ

Подпись руководителя СМИ