10 ноября - День сотрудника МВД

07.11.2014

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

МВД-плакат.jpgВаша служба требует усиленной бдительности, огромных физических и моральных сил, мужества, воли. Сотрудникам органов внутренних дел приходиться решать вопросы, затрагивающие судьбы людей.

От вас в первую очередь зависят и обеспечение реального главенства закона во всех сферах общественной жизни, и отношение граждан к власти. Ежедневно вам приходится пресекать и бороться с преступностью, защищая честь, достоинство, а нередко – здоровье и жизнь граждан. В своей нелегкой работе вы постоянно демонстрируете высочайший профессионализм, железное самообладание и выдержку.

Деятельность сотрудников полиции города Твери приносит результаты – уровень преступности в городе снижается. В том числе и благодаря тому, что сотрудники правоохранительных органов уделяют особое внимание профилактике правонарушений.

Благодарю вас за самоотверженный труд. Уверен, оставаясь верными присяге, вы всегда с честью исполните свой служебный долг, справитесь с любыми задачами.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Глава города Твери Александр Корзин