Два внеочередных заседания

24.10.2014

Внеочередные 58 и 59заседания Тверской городской Думы состоятся 27 октября в 14.00.

На повестку дня внеочередного пятьдесят восьмого заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 20.12.2013 № 391 «О бюджете города Твери на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

2. О приобретении доли в уставном капитале ООО «Тверская генерация» в муниципальную собственность города Твери.

3. О даче согласия на назначение Новикова О.А. на должность муниципальной службы в городе Твери первого заместителя Главы администрации города Твери.

4. О даче согласия на назначение Прокудина В.А. на должность муниципальной службы в городе Твери заместителя Главы администрации города Твери.

На повестку дня внеочередного пятьдесят девятого заседания Тверской городской Думы вынесены вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав города Твери

2. О проведении публичных слушаний.

3. Об установлении мемориальной доски в честь Героя Советского Союза Анатолия Константиновича Авдеева.

4. О законодательной инициативе Тверской городской Думы по внесению изменений в Закон Тверской области от 14.07.2003 № 46-ЗО «Об административных правонарушениях».