26 октября - День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

23.10.2014

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

В последнее воскресенье октября все транспортники России получают поздравления в честь профессионального праздника – Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Наименование праздника не раз претерпевало изменения, однако суть от этого не изменилась. В этот день отмечают свой профессиональный день представители нелегкой, мужественной, социально значимой профессии.

i_032.jpgОт всей души поздравляю водителей, ремонтных рабочих, специалистов и руководителей предприятий автомобильного транспорта с профессиональным праздником!

Особая признательность ветеранам автомобильного транспорта. Ваш опыт необходим для решения задач, стоящих сегодня перед отраслью.

Автотранспортный комплекс – основное связующее звено экономической жизни города. Надежная работа автотранспорта во многом определяет стабильность жизни в нашем городе, самочувствие и настроение людей. Сегодня состояние автотранспортного хозяйства города меняется к лучшему. Разрабатывается концепция развития муниципального транспорта, предусматривающая оптимизацию пассажирских перевозок, активно ведется дорожное строительство, ремонтируются городские автомагистрали. Но проблем, конечно, еще очень много. Решать их – наша общая задача.

Дорогие друзья!

Желаю вам удачи на дорогах, безаварийной работы и хорошего настроения! Крепкого вам здоровья, благополучия, оптимизма!

Глава города Твери Александр Корзин