Первый заместитель

23.10.2014

Депутаты рассмотрели вопрос о назначении первого заместителя главы администрации города Твери на внеочередном заседании постоянного комитета по экономике, промышленной политике, развитию малого и среднего предпринимательства.

Претендент на должность первого заместителя - Олег Анатольевич Новиков. Согласно представленной биографической справке, родился и вырос он в Казахстане. Вся трудовая деятельность Новикова была связана с энергетикой, он прошел путь от электромонтера до руководителя энергетической компании. В 2011 году Олег Новиков переехал в Россию, последнее время работал на тверской земле в компании «Агропромкомплектация».

Планируется, что первый заместитель будет курировать экономический блок вопросов.

Депутаты задали вопросы относительно видения нового руководителя дальнейшего развития энергетического комплекса Твери, поддержки среднего и малого предпринимательства, притока инвестиций в город, после чего одобрили кандидатуру первого заместителя.

Окончательное решение будет принято на заседании Тверской городской Думы.