Субботник завершился в понедельник

20.10.2014

Депутат Тверской городской Думы Сергей Козлов совместно с местным отделением партии «Единая Россия» и общественными организациями провели субботник в березовой роще на улице им.Артюхиной

Лесополоса между железной дорогой и жилыми домами пользуется неизменной популярностью у местных жителей. Здесь совершают утренние пробежки и вечерние моционы, бегут по короткой дороге от дальних зданий к остановке и выходят пожарить шашлыки в выходные. К сожалению, горожане часто оставляют за собой мусор.
Устранять последствия такого поведения нужно, в том числе, и в воспитательных целях, всем миром, считает депутат Тверской городской Думы Сергей Козлов.. Исходя из этого тезиса, он организовал субботник, к участию в котором привлёк местных жителей. Инициативу поддержали первичная организация партии «Единая Россия», фонд «Архангел» и ТРОО «Инициатива – Общее дело». Все минувшие выходные в роще кипела работа. Зимовать роща будет в чистоте. Субботник завершился в понедельник: последним этапом трудов стал спил и вывоз подлеска.

Козлов субботник 20,10,2014 Субботник закончился в понедельник сайт_02.jpgКозлов субботник 20,10,2014 Субботник закончился в понедельник сайт.jpg

Козлов субботник 20,10,2014 Субботник закончился в понедельник сайт_03.jpgКозлов субботник 20,10,2014 Субботник закончился в понедельник сайт_04.jpg

Козлов субботник 20,10,2014 Субботник закончился в понедельник сайт_05.jpgКозлов субботник 20,10,2014 Субботник закончился в понедельник сайт_06.jpg