Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Во дворы

20.10.2014

Благоустройство придомовых территорий - одни из приоритетов работы в округе депутата Тверской городской Думы Сергея Панчина. Часть средства из депутатского фонда в нынешнем году было направлено на развитие микрорайона Юность.

Во дворы2.JPGКонтейнерная площадка рядом с домом № 12 по Молодежному бульвару, как рассказывают жители, раньше была большой проблемой – из старых баков не вовремя вывезенный мусор разлетался по всей округе. Сегодня это огороженная ухоженная площадка с евроконтейнерами. Инициативу жителей по благоустройству придомовой территории поддержал депутат Тверской городской Думы Сергей Панчин. Часть средств депутатского фонда он направил на установку пяти таких площадок по всему микрорайону Юность.

В соседнем дворе на депутатские средства был установлен турник. По мнению Сергея Панчина, сейчас идет перенасыщение площадками для детей младшего возраста, а вот ребятам постарше заняться нечем. Порядка пяти турников было установлено нынешним летом в микрорайоне Юность.

Во дворы3.JPGЕще одной важной задачей работы депутата на округе стало финансирование проектно-сметной документации благоустройства придомовых территорий. Как рассказал депутат Сергей Панчин, зачастую жители не могут договориться между собой, что они хотят в собственных дворах: «Кому-то необходима парковка, кому-то детская площадка, другим палисадник. Мы собираем все пожелания, обрабатываем, и стараемся, чтобы получился такой проект, который бы устроил большинство жителей. Направляем средства на разработку проектно-сметной документации, по которой уже и можно проводить все строительные работы». 

Также средства депутатского фонда были направлены на ремонт и закупку бытовой техники школы и детских садов, которые находятся в округе, который курирует Сергей Панчин.


Во дворы1.JPG














RSS Новости в формате RSS