По итогам работы Общественной приемной

15.10.2014

Глава Твери Александр Корзин совершил рабочую поездку по городу, в рамках которой оценил результаты работы по обращениям жителей, поступившим в Общественные приемные Главы города.

Корзин поездка 15.10.2014 По итогам работы Общественной приемной сайт_02.jpgПервая общественная приемная Главы города, действующая не в стенах городской Думы, а на территории жилого микрорайона, была открыта год назад по инициативе помощника Главы города, руководителя общественного движения «Патриоты Верхневолжья» Вадима Степанова. На сегодняшний день таких приемных уже три – две в Центральном и одна в Пролетарском районе. В ноябре планируется открыть приемную в Заволжском районе, в перспективе – Московский район. В определенные дни прием ведет лично Александр Корзин, в остальные жителей принимают его помощники, которые потом передают все обращения Главе города.

- Я попросил своих помощников организовать общественные приёмные Главы города на территории города. Стояла задача создать 4, во всех районах, - для того, чтобы власть была ближе к народу, чтобы, как говорится, рукой можно было дотянуться, - говорит Александр Корзин. Мне кажется, это самый оптимальный вариант - встретиться с жителями, лично посмотреть объект, наметить алгоритм действий и что-то конкретное сделать. ​

Корзин поездка 15.10.2014 По итогам работы Общественной приемной сайт.jpgВ рамках нынешней поездки Александр Корзин побывал в сквере на проспекте Чайковского, появившемся на месте заросшей, неприглядной аллеи, встретился с жителями дома № 30 по переулку Трудолюбия, которые 8 лет из-за неисправной насосной станции испытывали перебои с водоснабжением. Сейчас, в результате переговоров с руководством «Тверьводоканала», ремонтные работы подходят к концу. Еще один объект – двор дома №39 по переулку Трудолюбия. Сейчас придомовая территория не благоустроена, здесь старая площадка, пустырь, ямы и стихийная парковка. В ближайшее время, пообещал жителям Глава города, этот вопрос будет рассмотрен. Благоустройство сегодня – одно из самых актуальных направлений в работе городской власти.

Корзин поездка 15.10.2014 По итогам работы Общественной приемной сайт_03.jpgКорзин поездка 15.10.2014 По итогам работы Общественной приемной сайт_04.jpg

Корзин поездка 15.10.2014 По итогам работы Общественной приемной сайт_05.jpgКорзин поездка 15.10.2014 По итогам работы Общественной приемной сайт_06.jpg

Корзин поездка 15.10.2014 По итогам работы Общественной приемной сайт_07.jpgКорзин поездка 15.10.2014 По итогам работы Общественной приемной сайт_08.jpg

Корзин поездка 15.10.2014 По итогам работы Общественной приемной сайт_09.jpgКорзин поездка 15.10.2014 По итогам работы Общественной приемной сайт_10.jpg