19 октября День работников дорожного хозяйства

16.10.2014

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Современное дорожное строительство преображает все автодороги страны: от местных до федеральных. Благодаря новым и улучшенным трассам создаются оптимальные условия для развития бизнеса, благодаря им жизнь многих людей изменилась к лучшему, у них появилась прекрасная возможность передвижения. Без хорошо организованной транспортной сети невозможно представить успешное решение социальных проблем.

С  днем дорожника плакат.JPGЗачастую и о городе судят по тому, какие в нем дороги. Мы видим, как благодаря работе дорожников меняется к лучшему, становится комфортнее жизнь наших горожан. Празднуя День работников дорожного хозяйства, мы воздаем должное трудолюбию, упорству, профессионализму дорожных строителей: проектировщиков, рабочих, механизаторов, водителей.

Этот осенний день является праздничным для тех, кто возводит мосты и магистрали, кто круглогодично обеспечивает эксплуатацию дорожного хозяйства и его содержание. У нас еще много проблем, связанных с дорогами Твери. Городские власти не оставляют их без внимания, прилагают усилия для их решения. Мы верим, совместными усилиями преобразятся главные улицы, к лучшему изменится облик столицы Верхневолжья.

Дорогие друзья! От души желаю вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в труде!

Глава города Твери Александр. Корзин