Которые тут временные? Слазь, кончается ваше время!

15.10.2014

Зачастую временное становится постоянным. В случае с Временными правилами землепользования, «задержавшимися» в нашем городе с 1991 на многие годы это не на пользу. Нужен другой современный нормативный документ. На заседании постоянного комитета по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи была заслушана информация о том, как идет работа над проектом Правил землепользования и застройки территории города Твери .

ГрАТиС 15.10.2014 Которые тут временные- Слазь, кончается ваше время! сайт_04.jpgСообщение и.о. заместителя главы администрации города Владимира Прокудина не обрадовало. Организация, которая разрабатывала проект, условия договора не выполнила. В настоящее время администрация отказалась от услуг ООО «НТЦ-Спектр». Сейчас же работа ведется исключительно по условиямземлепользования и застройки охранных и защитных зон. Проект разработан ООО «Архитектурная мастерская Н.Ф.Никитина».
Первоочередная задача в разработке правил, как заверил депутатов Владимир Прокудин, будет решена к концу этого года. А в течение следующего 2015 года будут подготовлены новые Правила в полном объеме. К их разработке необходимо привлечь не только теоретиков, но и практиков- строителей. На заседании же была создана рабочая группа из членов комитета. Рабочая группа параллельно с работой над Правилами будет по необходимости вносить изменения и в главный градостроительный документ Твери - Генплан.

ГрАТиС 15.10.2014 Которые тут временные- Слазь, кончается ваше время! сайт.jpgГрАТиС 15.10.2014 Которые тут временные- Слазь, кончается ваше время! сайт_06.jpg

ГрАТиС 15.10.2014 Которые тут временные- Слазь, кончается ваше время! сайт_03.jpgГрАТиС 15.10.2014 Которые тут временные- Слазь, кончается ваше время! сайт_02.jpg

ГрАТиС 15.10.2014 Которые тут временные- Слазь, кончается ваше время! сайт_07.jpgГрАТиС 15.10.2014 Которые тут временные- Слазь, кончается ваше время! сайт_05.jpg

ГрАТиС 15.10.2014 Которые тут временные- Слазь, кончается ваше время! 222 сайт.jpg