Фундамент городского сообщества

03.10.2014

Глава города Твери встретился с заслуженными тверитянами

Корзин и пожилые 03.10.2014 Фундамент городского сообщества сайт.jpgВстреча была приурочена к празднованию Дня пожилого человека. Однако в Тверскую городскую Думу на встречу с Александром Корзиным пришли тверитяне, которых пожилыми можно было назвать только по формальному признаку. Заслуженные управленцы, педагоги, деятели культуры, военные — они не только могут гордиться тем, что уже сделано ими на благо родного города, но и тем, что они делают сейчас. Александр Корзин рассказал собравшимся обо всех текущих городских делах: от запуска отопления до ситуации с МУП ГЭТ, о достижениях городских властей и о имеющихся трудностях. В свою очередь собравшиеся высказали свои соображения по поводу острых городских вопросов. Александр Корзин внимательно выслушал все мнения, и взял их, что называется, на карандаш.
В завершение встречи Глава города поздравил всех собравшихся с праздником, пожелал здоровья и успехов во всех делах, а также высказал надежду, что и в дальнейшем общение с людьми, которые составляют фундамент городского сообщества, будут столь же приятными и плодотворными.

Корзин и пожилые 03.10.2014 Фундамент городского сообщества сайт_02.jpgКорзин и пожилые 03.10.2014 Фундамент городского сообщества сайт_03.jpg

Корзин и пожилые 03.10.2014 Фундамент городского сообщества сайт_04.jpgКорзин и пожилые 03.10.2014 Фундамент городского сообщества сайт_05.jpg

Корзин и пожилые 03.10.2014 Фундамент городского сообщества сайт_06.jpg