Внеочередное пятьдесят шестое

01.10.2014

Внеочередного пятьдесят шестое заседание Тверской городской Думы состоится 2 октября в 14 часов.

На повестку дня внеочередного пятьдесят шестого заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 20.12.2013 № 391 «О бюджете города Твери на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

2. Об утверждении Порядка создания и использования платных парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах местного значения городского округа город Тверь.

3. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 08.12.2011 № 363 «Об утверждении Порядка производства земляных работ на землях общего пользования и автомобильных дорогах, находящихся в собственности муниципального образования город Тверь».