Внеочередные заседания

23.09.2014

Сразу четыре внеочередных заседания Тверской городской Думы состоятся 24 сентября.

На повестку дня внеочередного пятьдесят второго заседания вынесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 20.12.2013 № 391 «О бюджете города Твери на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

2.О внесении изменений в Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда города Твери, утвержденный решением Тверской городской Думы от 27.11.2013 № 351 «О муниципальном дорожном фонде города Твери и порядке формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда города Твери».

3. О внесении изменений и дополнений в решение Тверской городской Думы от 06.12.2006 № 281 «О контрольно-счетной палате города Твери».

4. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 29.01.2010 № 3 «Об утверждении положения об оказании адресной социальной помощи гражданам, удостоенным государственных наград (почетных званий) в социальной сфере».

На внеочередном пятьдесят третьем заседании Тверской городской Думы депутаты рассмотрят вопросы:

1. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 01.06.2009 № 101 (141) «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества города Твери, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)» и решение Тверской городской Думы от 29.12.2008 № 84 (215) «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки данных субъектов».

2.О внесении дополнений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Твери на 2014-2016 годы.

3. О мене жилых помещений (ул. Центральная, 5).

4. О мене жилых помещений (ул. Товарный Двор, 483).

В повестку дня внеочередного пятьдесят четвертого заседания включены следующие вопросы:

1. О предоставлении разрешения на использование, воспроизведение, распространение и тиражирование изображения герба города Твери на продукции ФГУП «Издательско-торговый центр «Марка».

2. О переносе мемориальной доски погибшим патриотам-подпольщикам, выпускникам 1941 года средней школы № 16, установленной по адресу: г. Тверь, набережная Степана Разина, д. 9.

3. О регистрации уставов территориального общественного самоуправления.

4. О создании рабочей группы Тверской городской Думы.

На повестку дня внеочередного пятьдесят пятого заседания Тверской городской Думы вынесен вопрос

О ситуации с теплоснабжением в городе Твери в отопительном сезоне 2014-2015 годов.