Тверская марка

18.09.2014

В скором времени появится марка с изображением герба Твери. Депутаты Тверской городской Думы на заседании постоянного комитета по местному самоуправлению и регламенту рассмотрели проект решения об использовании официального символа на знаке почтовой оплаты.

марка.JPGС предложением о создании марки с гербом города Твери к представителям местного самоуправления обратилось государственное федеральное предприятие, которое занимается выпуском почтовой продукции. Согласно макету, на марке будет изображен герб Твери, а также герб и карта области. Депутаты одобрили проект решения, он будет вынесен на заседание Тверской городской Думы для  рассмотрения в 2-х чтениях. После чего новая почтовая марка уже может появиться в почтовом обороте.