План корректируется

20.08.2014

На заседании постоянного комитета по экономике, промышленной политике, развитию малого и среднего предпринимательства (председатель Наталья Лабынина) депутаты дали положительное заключение на проект решения Тверской городской Думы о внесении изменений в План экономического и социального развития города Твери на 2014 и на плановый период 2015 и 2016 годов.

Корректировку Плана диктует сама жизнь. В течение первого полугодия на заседаниях Думы, в ответ на возникающие обстоятельства вносились изменения в бюджет города, администрация города изменяла муниципальные программы и планы финансово-хозяйственной деятельности МУПов. Так, сократился объем деятельности МУП «Аптека№1», признано банкротом МУП «Тверь – Общежития», снизились доходы МУП «САХ». Одобрив проект решения, депутаты высказывали мнения о том , что муниципальным предприятиям надо оказывать большее внимание.

пк по эконом. 20.08.14. лабынина.JPGпк по эконом. 20.08.14. дешевкин+.JPG