Кто праздник устроил

18.08.2014

Празднование Дня города Твери в этом году было особенно грандиозным и впечатляющим. Участники праздника и горожане доказали свою любовь к родному городу, продемонстрировали единство, желание приумножить достижения и успехи Твери. Главный тверской праздник стал таковым благодаря поддержке и личному участию руководителей предприятий и учреждений, общественных организаций, предприятий торговли, учреждений здравоохранения и других. Многие из тех , кто готовил и проводил празднование Дня рождения города 15 августа были награждены.

Глава города Твери Александр Корзин, открывая церемонию поощрения сказал, обращаясь к присутствующим в частности сказал: «Ваше активное участие в жизни столицы Верхневолжья вносит неоценимый вклад в развитие города, сохранение его традиций». С приветственным словом выступил также глава администрации города Твери Юрий Тимофеев. Руководители города вручили Почетный знак «За заслуги перед городом» Елене Барановой, директору МУК «Муниципальная библиотечная система города Твери».

Награждение за День города 15.8. 14   Группа.JPGНаграждение за День города 15.8. 14  Корзин+.JPG

Благодарность Главы города получила Светлана Баринова, художественный руководитель МБУ ДК «Химволокно».

Благодарственными письмами поощрены следующие организации : МУП «Горсад» (директор Лариса Вишневецкая), МБОУ ЦДОДиД «Затверецкий» (директор Елена Никифорова),МБУ ДЦ «Мир» (директор Ирина Огиенко),МУП «Тверьгорэлектро» (директор Максим Сульман),бригада скорой медицинской помощи НУЗ ОКБ на станции Тверь ОАО «РЖД» (главный врач Ольга Ульянова), ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница» (главный врач Сергей Козлов),ГБУЗ ТО "Тверская станция скорой медицинской помощи" (главный врач Андрей Громов), ГКУЗ ТО «Центр медицины катастроф» (главный врач Андрей Козлов).

Награждение за День города 15.8. 14 Козлов.JPGАлександр Корзин вручил благодарственные письма Татьяне Соцкой, и.о. Министра здравоохранения Тверской области, Наталье Богдановой, директору МБОУ ДОД ДШИ №3 им. В.В.Андреева, Лине Гоел, руководителю шоу-балета «Амрапали», Игнату Ковалеву, заместителю директора ГБУ Тверской области ЦСП «ШВСМ» по спортивной работе, Андрею Киселеву администратору группы «Street Workoout Tver»,Ирине Борониной, генеральному директору ЗАО «Бобачевская роща», Марине Коротковой, директору кафе «Викинг», Ольге Орловой , директору ООО «Авангард», Николаю Павлову, генеральный директор ООО «Инвалиды войны Афганистана - Центр», Денису Харькову, директор ООО «Комплекс». Благодарственные письма получили также индивидуальные предприниматели Бодуров Турал Гурбанович, Велиев Бахарчин Молла и Гоел Ратнеш, представитель индийского «Бизнес Альянса» по г.Твери. В выступлениях награжденные обещали руководству города дальнейшее сотрудничество.