Внеочередные заседания

30.07.2014

Внеочередные заседания Тверской городской Думы состоятся 1августа 2014 г. в 15 час по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

На повестку дня внеочередного сорок девятого заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. Об утверждении структуры администрации города Твери

2. О согласовании штатного расписания администрации города Твери

3. О согласовании штатных расписаний самостоятельных отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации города Твери

4. Об утверждении Правил благоустройства города Твери.

В повестку дня внеочередного пятидесятого заседания Тверской городской Думы включены два вопроса:

1. О протесте прокуратуры Центрального района г.Твери от 21.07.2014 № 30-14 на абзац 3 пункта 1.1 Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с производством (реализацией) товаров (за исключением подакцизных товаров) выполнением работ, оказанием услуг (приложение 17 к решению Тверской городской Думы от 20.12.2013 № 391).

2. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 20.12.2013 № 391 «О бюджете города Твери на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».