Внеочередное сорок восьмое заседание Тверской городской Думы

28.07.2014

Внеочередное сорок восьмое29 июля заседание Тверской городской Думы состоится 29 июля 2014 г. в 17-00 час по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

На повестку дня заседания вынесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 20.12.2013 № 391 «О бюджете города Твери на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

2. Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки генерального плана города Твери, порядке подготовки изменений и внесения их в генеральный план города Твери, а также о составе и порядке подготовки планов реализации генерального плана города Твери.

3. О внесении изменений в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки данных субъектов, утвержденный решением Тверской городской Думы от 29.12.2008 № 84 (215).

4. О согласовании реорганизации муниципального унитарного предприятия города Твери «Зеленстрой» путем его преобразования в муниципальное бюджетное учреждение.