Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Открытие газона молодежи в Горсаду.

21.07.2014

19 июля на территории Городского сада, в рамках одноименного проекта Молодежной Палаты открылся «Газон молодежи».

Лужайка сайт.jpgТоржественное открытие прошло в теплой дружеской обстановке. Первые посетители, расположившись вокруг импровизированной сцены после торжественной части, с удовольствием читали, играли в настольные игры клуба «Домино» или просто общались.

«Газон молодежи» - это открытая площадка, которая будет интересна всем, кто любит отдых на свежем воздухе, кого интересует чтение и общение с друзьями, всем, кто предпочитает хорошо проводить время.

По словам И.А. Холодова, открытие данного проекта стало хорошей тенденцией в деятельности Молодежной Палаты, а сама площадка будет, несомненно, востребованной.

Как отмечают организаторы: «Проект получил огромную поддержку со стороны депутатов Тверской городской Думы, администрации городского сада и Главы города. Хочется поблагодарить всех, кто приложил немало усилий к запуску проекта».

Газон молодежи планируется как постоянно совершенствующаяся площадка, но уже на следующий день на территории газона провели показательную тренировку тренера школы огненных искусств «Добавь огня». А в ближайшее время планируется проведение «Ночи кино».


Лужайка сайт_02.jpgЛужайка сайт_03.jpg



RSS Новости в формате RSS