Пусть всем будет хорошо

09.07.2014

Депутаты Тверской городской Думы побывали в строящемся муниципальном доме, куда планируется переселение горожан из аварийного жилья. У жителей, кому это предстоит, уже есть определенные жалобы на будущие квартиры.

Инспекция Элеватор дом 09.07.2014 Пусть всем будет хорошо сайт.jpgЗаместитель председателя Тверской городской Думы Андрей Петров, председатель постоянного комитета Тверской городской Думы по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи Сергей Делаков, заместитель председателя постоянного комитета по бюджетной и налоговой политике Максим Жирков и председатель КСП г.Твери Людмила Желтова побывали в строящемся доме в поселке Элеватора. Сюда после сдачи объекта в эксплуатацию будут переселяться тверитяне, живущие в аварийных домах. Однако будущие жильцы уже нашли определенные несоответствия жилья Жилищному кодексу РФ и обратились в Тверскую городскую Думу с просьбой устранить нарушения. По итогам посещения было принято решение от имени комитета по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи обратиться в администрацию города с просьбой предоставить договор на строительство и техническое задание, а также объяснить, соответствует ли планировка квартиры в данном доме нормам Жилищного кодекса РФ.

Инспекция Элеватор дом 09.07.2014 Пусть всем будет хорошо сайт_02.jpgИнспекция Элеватор дом 09.07.2014 Пусть всем будет хорошо сайт_03.jpg

Инспекция Элеватор дом 09.07.2014 Пусть всем будет хорошо сайт_04.jpgИнспекция Элеватор дом 09.07.2014 Пусть всем будет хорошо сайт_05.jpg

Инспекция Элеватор дом 09.07.2014 Пусть всем будет хорошо сайт_06.jpgИнспекция Элеватор дом 09.07.2014 Пусть всем будет хорошо сайт_07.jpg