Музыке не нужен перевод.

27.06.2014

В Твери открылся юбилейный фестиваль искусств городов-побратимов «Мой дом». Право открыть международный творческий форум было предоставлено Главе Твери Александру Корзину

- Я благодарен организаторам фестиваля, который стал неотъемлемой частью празднования Дня города Твери. И я рад, что этот международный творческий форум каждый год собирает на тверской земле друзей и единомышленников из разных стран, - приветствовал участников и зрителей фестиваля Александр Корзин.

Международный фестиваль искусств городов-побратимов стал уже традицией празднования Дня рождения города Твери. Он проводится в пятый раз. В этом году в фестивале принимают участие делегации из Финляндии и Германии.

Со временем программа фестиваля становится разнообразнее, и форум собирает в Твери уже не только музыкантов, но и художников, скульпторов, фотографов. Культура – это одно из самых масштабных направлений сотрудничества Твери с городами-побратимами. Искусство – это то, что объединяет поколения, народы, страны, а музыка – это то, что понятно без слов и не требует перевода.

Вечер немецкой дружбы 26,06,2014 музыке не нужен перевод сайт_02.jpgВечер немецкой дружбы 26,06,2014 музыке не нужен перевод сайт_03.jpg

Вечер немецкой дружбы 26,06,2014 музыке не нужен перевод сайт_04.jpg Вечер немецкой дружбы 26,06,2014 музыке не нужен перевод сайт.jpg