Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Продать вовремя и без нарушений

25.06.2014

Постоянный комитет ТГД по муниципальной собственности и земельным отношениям рассмотрел проект решения о продаже коммунальных комнат

МСЗ 24,06,2014 Продать вовремя и без нарушений сайт.jpgЧлены постоянного комитета обсудили предложенный администрацией города проект решения об изменениях в «Порядок продажи комнат в коммунальных квартирах города Твери». Планируемые изменения вызваны тем, что сроки, прописанные в Порядке, не соответствуют реальным срокам осуществления тех или иных действий. Это грозит нарушением ряда законов по формальному признаку. Внесенный проект решения – с откорректированными сроками — позволит правильно проводить процедуры продажи коммунальных комнат. Депутаты поддержали проект решения и внесли его на заседание Тверской городской Думы в двух чтениях.
Такое же решение комитет принял в отношении проекта решения о списании с бухгалтерского учёта доли в праве общедолевой собственности на жилой дом по адресу г.Тверь, ул.Чернышевского, д.28. Как показало проведенное обследование, данного здания уже не существует в принципе. Если проект будет принят на заседании Тверской городской Думы, то, по информации администрации города, муниципальный бюджет сможет получить доход при продаже земельного участка в размере около 7 миллионов рублей.
МСЗ 24,06,2014 Продать вовремя и без нарушений сайт_02.jpgМСЗ 24,06,2014 Продать вовремя и без нарушений сайт_03.jpg
















МСЗ 24,06,2014 Продать вовремя и без нарушений сайт_04.jpgМСЗ 24,06,2014 Продать вовремя и без нарушений сайт_05.jpg

RSS Новости в формате RSS