Немецкие гости

20.06.2014

Тверь посетила делегация из Германии. Глава города Твери Александр Корзин обсудил с гостями возможности будущего сотрудничества.

Корзин и немцы 20,06,2014 Немецкие гости сайт.jpgВстреча с представителями федеральной земли Бранденбург ФРГ прошла в неформальной обстановке за чашкой чая. Глава города Твери Александр Корзин рассказал о производственном комплексе столицы Верхневолжья, системе образования, научном потенциале. Сегодня город заинтересован в налаживании сотрудничества с иностранными партнерами, особенно в сфере строительства и развития промышленного комплекса, логистики. Подобные проекты в Твери уже реализованы, так компания «Бизнес Сервис», входящая в объединение «Отто Групп», приступила к возведению второй очереди логистического центра. Также Александр Корзин рассказал о развитии туризма в Твери, в первую очередь образовательного. Студенты и школьники посещают по обмену города-побратимы, в том числе и немецкий Оснабрюк. Представители немецкой делегации выразили заинтересованность в развитии партнерских отношений и запланировали провести еще одну встречу.
Корзин и немцы 20,06,2014 Немецкие гости сайт_02.jpgКорзин и немцы 20,06,2014 Немецкие гости сайт_03.jpg

Корзин и немцы 20,06,2014 Немецкие гости сайт_04.jpgКорзин и немцы 20,06,2014 Немецкие гости сайт_05.jpg

Корзин и немцы 20,06,2014 Немецкие гости сайт_06.jpgКорзин и немцы 20,06,2014 Немецкие гости сайт_07.jpg