Депутатский дракон пришел первым

19.06.2014

Команда ТГД выиграла гонку на лодках драконах

Драконы депутаты 19.06.2014 Депутатский дракон пришел первым ВТ_23_1.jpgВ столице Верхневолжья продолжается XVI Спартакиада «Здоровье» среди команд в составе сотрудников администрации Твери и районов города, депутатов и работников Тверской городской Думы.

В программу Спартакиады в этом году вошли 7 видов спорта: настольный теннис, волейбол, гребля на лодках класса «Дракон», плавание, боулинг, лыжные гонки (эстафета), шахматы.

19 июня в акватории реки Тверцы прошел командный турнир по гребле на лодках класса «Дракон». По итогам соревнований лучший результат показала команда Тверской городской Думы. У руля лодки стоял лично Глава города Твери Александр Корзин. Веслами работали муниципальные парламентарии Сергей Мамонов, Сергей Аксенов, Вадим Дешёвкин, Илья Холодов, Алексей Арсеньев, Олег Борисов, Сергей Панчин и сотрудники аппарата Владимир Русанов, Екатерина Талан, Максим Крылов. Задавала ритм Ольга Модестова.

Серебряные медали гонки завоевали гребцы Московского района, бронза – у администрации Пролетарского района.
Драконы депутаты 19.06.2014 Депутатский дракон пришел первым ВТ_1.jpgДраконы депутаты 19.06.2014 Депутатский дракон пришел первым ВТ_02_1.jpg

Драконы депутаты 19.06.2014 Депутатский дракон пришел первым ВТ_11_1.jpgДраконы депутаты 19.06.2014 Депутатский дракон пришел первым ВТ_17_1.jpg