Внеочередные заседания

19.06.2014

20 июня в 14.00. состоятся 45 и 46 внеочередные заседания Тверской городской Думы.

На внеочередном сорок пятого заседания Тверской городской Думы будут рассмотрены вопросы:

1. О согласовании изменений в штатном расписании администрации города Твери

2. Об утверждении Положения о порядке предоставления единовременной ежегодной денежной выплаты на лечение лицам, вышедшим с должностей муниципальной службы в городе Твери, а также с муниципальных должностей города Твери на пенсию за выслугу лет, назначенную в соответствии с муниципальными правовыми актами города Твери.

3. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 27.12.2004 № 23(99) «Об оплате жилищно-коммунальных услуг населением города Твери».

4. О признании утратившим силу решения Тверской городской Думы от 24.02.2004 № 9 «О приостановлении платы за капитальный ремонт».

На повестку дня внеочередного сорок шестого заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О даче согласия на назначение Лупандиной В.Ю. на должность муниципальной службы в городе Твери заместителя Главы администрации города Твери.

2. О даче согласия на назначение Пашедко В.Г. на должность муниципальной службы в городе Твери заместителя Главы администрации города Твери.

3. О даче согласия на назначение Голодного А.Ю. на должность муниципальной службы в городе Твери заместителя Главы администрации города Твери.

4. Об установлении мемориальной доски скульптору Сперанскому Анатолию Михайловичу.

5. Об изменении персонального состава постоянных комитетов Тверской городской Думы.