Очередное 43 заседание

26.05.2014

В соответствии с постановлением Главы города Твери от 26.05.2014 № 134 очередное 43 заседание Тверской городской Думы состоится 28 мая 2014 г. в 10-00 час по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

На рассмотрение очередного 43 заседания Тверской городской Думы вынести следующие вопросы:

1. О назначении Главы администрации города Твери.

2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Твери за 2013 год.

3. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 21.06.2011 № 179 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городе Твери»

4. О мене жилых помещений (пер. 1-й Красная Слобода, ул. Зинаиды Коноплянниковой, ул. Благоева).

5. О мене жилых помещений (ул. Оснабрюкская, ул. Георгиевская, пер.Артиллерийский).

6. О мене жилых помещений (пр-т Ленина, ул. Громова, ул. Седова).

7. О мене жилых помещений (б-р Гусева).

8. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 22.11.2013 № 343 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Твери на 2014 - 2016 годы».

9. О списании с бухгалтерского учёта жилого дома по адресу: г. Тверь, ул. Прядильная, д. 8/3.

10. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 19.06.2013 № 163 «Об утверждении перечня услуг, оказываемых муниципальными учреждениями города Твери, в которых размещается муниципальное задание, подлежащих включению в реестр муниципальных услуг и предоставляемых в электронной форме».

11. Об одобрении присвоения транспортно-пешеходной коммуникации в Пролетарском районе города наименования «улица Героев Сталинграда».

12. Об одобрении присвоения имени О.В. Лосева скверу перед домом № 60 на улице Советской в Центральном районе города».

13. Об утверждении Положения о порядке единовременной ежегодной денежной выплаты на лечение и отдых лицам, замещающим должности муниципальной службы, лицам, замещающим муниципальные должности, а также единовременной ежегодной денежной выплаты на лечение лицам, вышедшим с этих должностей на пенсию за выслугу лет, назначенную в соответствии с муниципальными правовыми актами.

14. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 42а по проспекту Чайковского.

15. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 4 по улице Ерофеева.

16. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 10 по улице Фадеева.

17. О регистрации уставов территориального общественного самоуправления.

18. О внесении изменений в план правотворческой деятельности Тверской городской Думы, утвержденный решением Тверской городской Думы от 29.01.2014 № 27.

19. Об участии города Твери в создании и деятельности автономной некоммерческой организации «Инвестиционное агентство «Тверь».