Дорогие земляки!

01.05.2014

Сердечно поздравляю вас с Праздником весны и труда!

Корзин 1 мая.jpgПроходят времена, но традиционные добрые праздники остаются с нами. Как наши отцы и деды, мы и сегодня с радостью дарим друг другу поздравления с 1 мая - c Днём Весны и Труда.

Вот уже более века Первомай является праздником созидателей, объединяющим всех тружеников, всех тех, кто своим собственным трудом создает будущее. В этот день мы чествуем представителей рабочих профессий, выражаем большую признательность врачам, учителям, работникам правоохранительных органов, а также всем тем, кто заботится о нашем досуге и отдыхе.

Наша искренняя благодарность ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли вклад в развитие города. Тверь славится трудовыми династиями, из поколения в поколение отдававшими свои силы, свой талант на благо родного города и его жителей.

Этот весенний День несет в себе много радости и дружелюбия Неслучайно в этот праздник родился всеми известный великий лозунг – «Мир! Труд! Май!».

Искренне желаю всем горожанам в этот день солнца, мира, тепла и улыбок, благополучия в ваших семьях!

Глава города Твери Александр Корзин