Служить закону, служить народу

25.04.2014

Глава города Твери Александр Корзин принял участие в торжественном мероприятии, посвященное принятию Присяги сотрудника органов внутренних дел слушателями Центра профессиональной подготовки УМВД России по Тверской области

Присяга корзин 25.04 2014.JPGПрисяга .строй 25.04 2014.JPGУ обелиска Победы приняли присягу слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД России по Тверской области. Тверская полиция получила пополнение - 82 человека будут служить в нашем городе. Всего же присягнули на верность Российской Федерации 165 будущих сотрудников дорожно-патрульной, патрульно-постовой и охранно-конвойной служб полиции, вневедомственной охраны, а также участковые уполномоченные и оперуполномоченные полиции, сотрудники следствия и дознания.

Александр Корзин лично напутствовал каждого из завтрашних сотрудников дорожно-патрульной службы. Затем, поздравляя всех выпускников Центра профессиональной подготовки, он пожелал им своим трудом и поведением крепить авторитет полиции.

- Отрадно, что принятие присяги проходит здесь, у Обелиска Победы, в самом дорогом и памятном для наших горожан месте. Вы будете достойно служить закону, а значит, служить народу.

Новых сотрудников полиции поздравили представители власти и общественности региона, руководители областного УМВД. Новичкам есть с кого брать пример. Опытные, отличившиеся по службе сотрудники полиции, получили в этот день правительственные и ведомственные награды, благодарственные письма. Завершилась церемония вручением сотрудникам ГИБДД и ППС ключей от патрульных автомобилей.

Присяга девушка 25.04 2014.JPGприсяга корзин и парень 25.04 2014.JPG