На прием к Главе города.

24.04.2014

Глава Твери Александр Корзин провел прием граждан по личным вопросам. Подавляющее большинство обращений связаны с отраслью ЖКХ.

Корзин личный приём 24,04,2014 сайт.jpgКорзин личный приём 24,04,2014 сайт_04.jpgКогда расселят аварийные дома, приведут в порядок придомовые территории, отремонтируют кровли – с такими вопросами пришли к Главе города жители. Программа переселения граждан из аварийного жилья, финансируемая из бюджетов разных уровней, в Твери в последние годы идет активно, но с учетом большого числа таких домов решить проблему быстро невозможно. В прошлом году были расселены 13 аварийных домов, в этом году программа будет продолжена. Что касается благоустройства, сегодня это один из приоритетов в работе власти, на эти цели в бюджете города предусмотрено порядка миллиарда рублей. Большое внимание будет уделено, в том числе, и приведению в порядок придомовых территорий.

Группа общественников, занимающих активную гражданскую позицию, обратились к Главе города с просьбой предоставить возможность публикации статей, отражающих мнение и позицию жителей по тем или иным вопросам жизни Твери. С мая-месяца в новом формате будет выходить в свет городская газета «Вся Тверь», пояснил Александр Корзин, на страницах которой, помимо официальных документов, можно будет размещать и публицистические материалы.

Корзин личный приём 24,04,2014 сайт_02.jpgКорзин личный приём 24,04,2014 сайт_03.jpg