Развитие по Стратегии

22.04.2014

Депутаты рассмотрели проект Стратегии развития города Твери до 2030 год. На заседании постоянного комитета по экономике, промышленной политике, развитию малого и среднего предпринимательства в документ были внесены поправки.

Повторное рассмотрение проекта Стратегии обусловлено тем, что на прошедшем раннее заседании Думы депутаты отклонили документ, решив более подробно с ним ознакомиться. После прохождения через постоянные комитеты и комиссии городской Думы в проект Стратегии развития города Твери решено внести поправки. Например, предлагается создать комплексную программу по сохранению культурного наследия города Твери. Комитет одобрил ряд других поправок и вынес проект на заседание Тверской городской Думы.