Очередное сороковое заседание Тверской городской Думы

18.04.2014

Очередное сороковое заседание Тверской городской Думы состоится 23 апреля 2014 г. в 10 часов по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

На повестку дня вынесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 20.12.2013 № 391 «О бюджете города Твери на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

2. Об обращении Тверской городской Думы в Законодательное Собрание Тверской области. .

3. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 05.07.2002 № 87 «О Порядке приватизации муниципального имущества г. Твери».

4. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 24.01.2001 № 7 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом города Твери».

5. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в федеральную собственность (ул. Карпинского, д. 26).

6. О списании с бухгалтерского учёта жилого дома по адресу: г. Тверь, ул. 2-я Металлистов, д. 10 а.

7. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в федеральную собственность (пос. Литвинки, д.

8. О мене жилых помещений (пр-т Октябрьский, д. 95, корп. 4).

9. О мене жилых помещений (ул Благоева, д. 15).

10. Об утверждении перечня недвижимого имущества, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, подлежащего отчуждению из муниципальной собственности в соответствии с поданными заявлениями о соответствии условиям отнесения к категории субъектов малого и среднего предпринимательства и о реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества.

11. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 25 по улице Трехсвятская

12. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 40 по Беляковскому переулку.

13. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 14 по ул.С.Перовской.

14. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 27.12.2011 № 406 «О наделении администрации города Твери полномочиями по обеспечению жилыми помещениями некоторых категорий граждан».

15. О внесении изменений и дополнений в решение Тверской городской Думы от 08.07.2010 № 223 «Об утверждении Положения об организации транспортного обслуживания населения городским пассажирским транспортом в городе Твери».

16. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери «О проведении проверки финансово-хозяйственной деятельности МУП «Аптека № 1» за 2012 год».

17. Об изменении персонального состава постоянных комитетов Тверской городской Думы.