Готовимся к великому празднику

10.04.2014

Самый главный, самый дорогой праздник - 9 мая будут встречать все. Большую программу мероприятий готовят молодежные патриотические организации, школы.

Связь поколений 10,04,2014 сайт.jpgСвязь поколений 10,04,2014 сайт_02.jpgНа заседании депутатской группы « Связь поколений» все мероприятия в честь Дня Победы подробно обсуждались. О планах докладывали начальник отдела ГБУ «Подростковый молодежный центр» г. Твери Елена Салманова, начальник отдела по делам молодежи управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации г Твери Евгений Петров, представители районных администраций.

Связь поколений 10,04,2014 сайт_06.jpgСвязь поколений 10,04,2014 сайт_03.jpgПредседатель депутатской группы «Связь поколений» Сергей Мамонов, подчеркнул, что надо добиться того, чтобы в мероприятиях молодые люди участвовали осознанно. Необходимо, чтобы молодежь знала о символах победы, ощущала свою причастность к памяти героев. Это важно и при раздаче георгиевских ленточек, и при формировании фотоархива ветеранов Великой Отечественной войны, и при оформлении Ленты Памяти с именами ветеранов в Парке Победы. Участники депутатской группы в целом одобрили намеченные планы, а за работу в организации мероприятий, посвященных 70 - летию прорыва блокады Ленинграда наградили благодарственным письмом Веру Суверневу, начальника отдела управления образования администрации.

Связь поколений 10,04,2014 сайт_04.jpgСвязь поколений 10,04,2014 сайт_05.jpg