Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Комментарий по вопросу размещения заказа

08.04.2014

Многофункциональный мультиинструмент (в комплект поставки включены: лопатка, молоток, гвоздодер, компас, спички, гвозди, леска, рыболовные крючки) представляет собой образец сувенирной продукции, предназначенной для людей, предпочитающих активный образ жизни.

Мы учитывали, что для участия в официальном приеме Главы города Твери, где предполагалось вручить эти подарки, приглашаются, наряду с ветеранами и участниками Великой Отечественной войны, представители общественных организаций военно-патриотической направленности, поисковики, ветераны вооруженных сил и правоохранительных органов, молодежь. Таким образом, значительная часть приглашенных относится к категории людей, для кого такой подарок стал бы полезен в их деятельности.

В то же время для вручения приглашенным на официальный прием людям старшего возраста предусмотрены пледы.

К сожалению, мы не предполагали, что приобретение в качестве подарков складных мультифункциональных инструментов может вызвать столь негативную реакцию.

Вследствие критических замечаний, выказанных в средствах массовой информации, я приняла решение отказаться от данной закупки.

Руководитель аппарата

Тверской городской Думы О.В. Латышева



RSS Новости в формате RSS