Тридцать восьмое заседание Тверской городской Думы

07.04.2014

Внеочередное тридцать восьмое заседание Тверской городской Думы состоится 8 апреля в 14 часов.

На повестку дня вынесены вопросы:

1. О проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы - Главы администрации города Твери.

2. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 29.03.2012 № 87 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг администрацией города Твери и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, и порядка определения размера платы за их оказание».

3. О регистрации устава территориального общественного самоуправления «Многоквартирный дом № 22 по улице Ефимова».

4. О временном исполнении полномочий Главы города Твери заместителем председателя Тверской городской Думы.