Профессиональный праздник

12.03.2014

Глава города Александр Корзин поздравил работников органов наркоконтроля с профессиональным праздником. В этот день состоялась церемония вручения Знамени Управлению ФСКН России по Тверской области.

В соответствии с указом Президента, каждое территориальное управление службы наделяется своим собственным официальным символом. На Знамени с одной стороны изображен золотой герб России, с другой эмблема ФСКН – двуглавый орел со щитом, а на нем герб Тверской области. Отныне оно станет неотъемлемой частью всех торжественный мероприятий Управления ФСКН России по Тверской области.

Глава города Твери Александр Корзин в своем поздравлении отметил важность и необходимость работы органов наркоконтроля :«Вы заняли свое достойное место в системе правоохранительных органов. Но впереди еще очень много работы. Тверская область, Тверь в силу объективных обстоятельств сложный регион. Здесь непростая криминогенная ситуация в целом, и в плане незаконного распространения наркотиков в частности. От ваших профессиональных и решительных действий сегодня во многом зависит будущее страны и здоровье нации».

В честь профессионального праздника начальник Управления ФСКН России по Тверской области Василий Попенко был награжден памятным знаком Главы города Твери «700 лет начала великого княжения Михаила Ярославича Тверского».