Очередное 35 заседание Тверской городской Думы

21.02.2014

В соответствии с постановлением Главы города Твери от 21.02.2014 № 39 очередное 35 заседание Тверской городской Думы состоится 26 февраля 2014 г. в 10-00 час по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

На рассмотрение очередного 35 заседания Тверской городской Думы вынести следующие вопросы:

1. Об информации администрации города Твери о выполнении проекта Западного мостового перехода через р.Волга.

2. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 15.01.2004 № 2 «О Положении «О порядке приобретения объектов в муниципальную собственность и передачи объектов из муниципальной собственности».

3. О заключении договора о безвозмездной передаче в муниципальную собственность земельного участка, занятого объектом инженерной инфраструктуры с одновременной безвозмездной передачей в частную собственность равноценного земельного участка.

4. О списании с бухгалтерского учёта жилого дома по адресу: г. Тверь, ул. Карпинского, д.16.

5. О списании с бухгалтерского учёта жилого дома по адресу: г. Тверь, ул. КИМа, д.3.

6. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери о проведении выборочной проверки финансово-хозяйственной деятельности МУП «ЖЭК за 2012 - 1 квартал 2013 года.

7. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 29.01.2014 № 9 «Об утверждении Положения о порядке предоставления льгот по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери».

8. О протесте прокуратуры Центрального района города Твери от 10.02.2014 № 30-14 на решение Тверской городской Думы от 10.07.2009 № 171 (211) «О регулировании отношений, возникающих в области организации муниципальных лотерей и их проведения на территории города Твери».

9. О представлении прокуратуры Центрального района г.Твери от 27.01.2014 № 30-14 об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции.

10. О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в городе Твери.

11. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 8 по улице Громова.

12. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 23 по бульвару Радищева.

13. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 22 по улице Ефимова.

14. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 5 по улице Новоторжская.

15. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления группы индивидуальных жилых домов улицы Односторонней.

16. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 7 корпус 3 по проспекту Победы.

17. О регистрации уставов территориального общественного самоуправления.

18. Об установлении мемориальной доски известному писателю, краеведу, исследователю древнерусской литературы Исакову Владимиру Захаровичу.

19. Об установлении мемориальной доски Заслуженному работнику культуры Российской Федерации, бывшему директору Дворца культуры «Металлист» Ершову Владимиру Александровичу.

20. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери о проведении проверки состояния детских площадок и выполнения муниципальными заказчиками контрольных функций за исполнением подрядчиками гарантийных обязательств, предусмотренных законом и муниципальными контрактами по установке детских площадок с использованием бюджетных средств в 2011-2012 годах.