Списали, обменяли

18.02.2014

На очередном заседании постоянного комитета по муниципальной собственности и землепользованию (председатель Антон Секержицкий) депутаты одобрили три проекта решений Тверской городской Думы.

МСЗ 18.02 2014.JPGВ двух проектах говорится о списании с бухгалтерского учета жилых домов. Дома №3 по улице имени КИМа и №16 по улице имени Карпинского вошли в адресную программу по переселению граждан из аварийного жилого фонда на 2011-2013 годы. В настоящее время они полностью расселены, граждане переехали в новые дома.

Рассмотренный депутатами проект решения Тверской городской Думы «О заключении договора о безвозмездной передаче в муниципальную собственность земельного участка, занятого объектом инженерной инфраструктуры, с одновременной безвозмездной передачей в частную собственность равноценного земельного участка» аналогов пока не имеет и поэтому, активно обсуждался. В конечном итоге депутаты приняли положительное решение. Предполагается заключить договор о передаче городу участка земли по улице Вагжанова, у дома 10 принадлежащего ООО «Дорожное управление «Гражданстрой», где расположено здание трансформаторной подстанции, с одновременной безвозмездной передачей в частную собственность участка, находящегося поблизости, во дворе того же дома № 10.

МСЗ 18.02 2014 Корниенко.JPG