Прием Главы

23.01.2014

Глава Твери Александр Корзин провел прием граждан по личным вопросам. Большинство обращений было связано с проблемами жилищно-коммунального хозяйства.

Необходимость капитального ремонта многоквартирного дома, косметического ремонта мест общего пользования в общежитиях, отсутствие ливневой канализации в частном секторе, жилищный вопрос, неточности в квитанциях по оплате коммунальных услуг, неудовлетворительная работа управляющей компании – таковы просьбы и жалобы жителей, пришедших на прием к Главе города. В течение ближайшей недели Александр Корзин проведет ряд встреч и рабочих совещаний по каждому из обращений, по отдельным вопросам уже даны поручения сотрудниками администрации города выехать по конкретным адресам и предложить варианты решения проблем.

Личный приём 23.01.2014 галерея.jpgЛичный приём 23.01.2014 галерея_02.jpg

Жители пос. Химинститута обратились к Главе города с просьбой организовать прямые маршруты общественного транспорта из поселка в микрорайоны Мигалово и Соминка. В Пролетарском районе находятся предприятия, где трудятся многие жители пос. Химинститута, а на Соминке расположен студенческий городок, где учатся их дети. Проезд с пересадками не только требует дополнительных затрат, но и занимает немало времени. Как пояснил Александр Корзин, в ближайшее время начнется разработка новой танспортной схемы города, и в адрес разработчиков за подписью Главы города будет направлено предложение организовать обозначенные жителями маршруты общественного транспорта.

Личный приём 23.01.2014 галерея_03.jpg