С Новым 2014 годом!

31.12.2013

Поздравление жителей города Твери с Новым 2014 годом!

information_items_166152.jpg

Дорогие земляки!

Последние дни и часы 2013-го уходят в историю. Уходящий год запомнится всем нам многими важными событиями в жизни России и Тверской области, нашего города.

Мы благодарны всем, кто славно потрудился в уходящем году во благо родного города, внес свой вклад в его развитие. Спасибо всем за добросовестный труд, за инициативу и творчество.

В новом году нам всем предстоит немало важных дел. Тверь, богатая традициями и славой, должна развиваться и расцветать. Давайте соединим все наши усилия, чтобы в нашем городе была комфортной для всех тверитян. Нам для этого хватит опыта, терпения, настойчивости и трудолюбия. Все мы верим, что все ожидания и добрые мечты в наступающем Новом году обязательно воплотятся в жизнь.

Пусть новогодний праздник всегда остается символом добра и надежд! Пусть он принесет в каждый дом мир, достаток и благополучие! От всей души желаю жителям города здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!

С Новым годом !

Глава города Твери                                                                               А.Б. Корзин