Победители конкурса «Золотое перо»

30.12.2013

Традиционно, каждый год Тверская городская Дума проводит творческий конкурс на лучшее освещение деятельности Главы города Твери , городской Думы. Конкурс носит название «Золотое перо». Все победители конкурса - мастера тверской журналистики, в какой бы сфере этой замечательной профессии они не трудились.

Победителей конкурса приветствовал и вручил им дипломы Глава города Твери Александр Корзин.

Лучшим журналистом печатных СМИ была признана корреспондент Тверской объединенной редакции сайта, радио и газеты «Комсомольская правда» Ольга Блинова. Победителем в номинации «Лучшие телевизионные журналисты» стал шеф-редактор новостной программы телерадиокомпании «Апрель» Вячеслав Качнов, лучшим журналистом радиостанций - ведущая программ радиовещания ГТРК «Тверь» Виолетта Минина.

IMG_0922.JPGIMG_1177.JPG

В номинации «Лучшие журналисты интернет- изданий» победила корреспондент ООО «ФедералПресс» Ирина Мандрик .

Коллективом – победителем конкурса в номинации «Лучшие телеканал» стала телерадиокомпания «Апрель» (генеральный директорВячеслав Андреев.)

В номинациях «Лучшая газета» и «Лучшее интернет- издание» победил коллектив Тверской объединенной редакции сайта, радио и газеты «Комсомольская правда» (редактор Олег Зинченко).

Журналисты выступили с ответным словом. Так, с дипломами и поздравлениями был завершен 2013 год. Впереди новый год со новыми сюжетами. Пусть они будут только позитивными.