Подкова на счастье

28.12.2013

«Прошедший год не прожит зря. Город постепенно благоустраивается , строится жилье, появились новые рабочие места , существенно сократились очереди в детские сады. Я уверен, в новом году у нас будут новые достижения. Город будет и лучше и краше!», сказал , поздравляя тверичан на празднике, посвященном встрече Деда Мороза Глава города Твери Александр Корзин

Замечательное событие собрало на площадь имени Ленина множество взрослых и ребят.

В Тверь прибыл Дед Мороз! В этом году, когда зима явно запаздывает, не в волшебных санях, а на конной коляске. Его и, конечно, не только его, а всех горожан сердечно приветствовал Глава города. Праздник , а он проходил под девизом «Новый год - по- олимпийски» и размах имел олимпийский. Красочный, веселый, богатый на сюрпризы. Так , Александру Борисовичу в честь 2014 –года Лошади по китайскому календарю, подарили подкову на удачу и счастье всем жителям нашего древнего и молодого города.

P1220918.JPGP1220924.JPG

P1220938.JPG