Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Национальное объединение в Твери

24.12.2013

Глава города Твери Александр Корзин подписал соглашение с «Национальным объединением строителей. Документ позволит улучшить атмосферу на строительном рынке столицы Верхневолжья

НОСТРОЙ — Национальное Объединение Строителей — это организация, в которую входят все строительные саморегулируемые организации России, в том числе и тверская. Одним из направлений деятельности этой структуры является разработка новой комплексной программы по снижению административных барьеров. В ней рассмотрены и проанализированы различные методы работы власти, строителей, инвесторов, которые способны ускорить процесс получения разрешительной документации.

Заместитель председателя Тверской городской Думы Вадим Рыбачук считает, что «город должен взять на вооружение эти передовые методы, так как они предложены собственно строителями, людьми которые ежедневно сталкиваются с проблемами и видят пути их решения. Подписание договора дает Твери возможность знакомиться с этими разработками и пользоваться ими. К тому же мы получаем доступ к обсуждению новых строительных технологий, автоматически расширяется и круг потенциальных инвесторов. А в будущем нам предстоит подписать уже трехстороннее соглашение с участием исполнительной власти».



RSS Новости в формате RSS